
Плитка керамічна Хардвер АЕ03N101 Жовтий
795 ₴/кв.м
+380 (67) 361-89-99
- +380 (67) 546-12-29
- В наличии
- Код: АЕ03N101
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка керамічна Хардвер АЕ03N101 Жовтий
Производитель: Rezult; Страна производитель: Украина; Покрываемая пачкой площадь: 1.44кв.м; Длина: 600.0мм; Ширина: 600.0мм; Толщина: 9.5мм
Дополнительные характеристики. оттенки: Жовтий; Количество в упаковке: 4 шт.; Состояние: Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rezult |
| Страна производитель | Украина |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| оттенки | Жовтий |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 795 ₴/кв.м
