
Плитка керамічна Ромео FT11S101 Світло-бежевий
1 212 ₴/кв.м
+380 (67) 361-89-99
- +380 (67) 546-12-29
- В наличии
- Код: FT11S101
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка керамічна Ромео FT11S101 Світло-бежевий
Производитель: Rezult; Страна производитель: Украина; Покрываемая пачкой площадь: 0.96кв.м; Длина: 1200.0мм; Ширина: 200.0мм; Толщина: 9.5мм
Дополнительные характеристики. оттенки: Світло-бежевий ; Количество в упаковке: 4 шт.; Состояние: Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rezult |
| Страна производитель | Украина |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.96 кв.м |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| оттенки | Світло-бежевий |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 212 ₴/кв.м

